InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
"Кинезиологический коучинг в индивидуальном консультировании и групповом тренинге"

 

 

Тренинг для специалистов "Кинезиологический коучинг в индивидуальном консультировании и групповом тренинге" 23-25 мая 2024 в Санкт-Петербурге!

 


Если Вы – коуч, психолог, бизнес-тренер, спортивный тренер, HR-специалист или руководитель, то наша новость именно для Вас!

Тренинговая и консалтинговая компания INCONTE 23-25 мая 2024 проводит в Санкт-Петербурге уникальный курс "Кинезиологический коучинг в индивидуальном консультировании и групповом тренинге".

Ведущая курса - Нина Евгеньевна Афанасьева - известный кинезиолог, педагог-психолог, тренер, сертифицированный специалист в области кинезиологии, телесно-ориентированной терапии, член международного общества сертифицированных кинезиологов "Ассоциация кинезиологии".

Кинезиология сегодня – это современная система оказания человеку физической, психо-эмоциональной и духовной поддержки немедикаментозными методами путём перевода его в положительное физическое и эмоциональное состояние с помощью специфических мануальных, вербальных и нейрофизиологических практик.


Кинезиологический коучинг предполагает использование комплекса современных и эффективных методов и инструментов, позволяющих быстро настроить организм человека на защиту от стресса, избавить его от последствий пережитого психоэмоционального напряжения, предупредить эмоциональное и профессиональное выгорание, снять страхи и сомнения, проработать актуальные для человека проблемные вопросы, неразрешенные ситуации, внутренние ограничения, наладить внутренний баланс, помочь в продвижении к поставленным целям.



В результате прохождения обучения участники курса смогут:


✓Познакомиться с основными принципами и методами кинезиологии и психокинезиологии.
✓Изучить методики и освоить прикладные практики и инструменты кинезиологии, направленные на работу с физическим, ментальным и эмоциональным состоянием человека: работа с предстрессовыми и стрессовыми состояниями, разрешение внутренних и межличностных конфликтов, избавление от страхов и неуверенности, снятие телесных и ментальных "блоков", определение своих целей и препятствий, которые мешают их достижению.
✓Освоить диагностические и коррекционные техники и практики кинезиологии, которые можно эффективно применять в процессе индивидуальных консультаций, в коучинге, в групповых тренингах, наставничестве, спортивных командных или индивидуальных тренировках.
✓Повысить эффективность своей работы (проводимых индивидуальных консультаций, коуч-сессий, групповых тренингов, спортивных тренировок, развивающих, обучающих и управленческих мероприятий) за счёт более комплексного понимания структуры человеческого организма, особенностей работы с физическим и психоэмоциональным состоянием человека, а также благодаря применению конкретных методов, инструментов и практик кинезиологии.


Подробная программа курса, стоимость обучения и форма для регистрации представлены на официальном нашего курса:

https://kineziocoaching.tilda.ws/

 


Знакомьтесь, регистрируйтесь, и добро пожаловать на курс!
Приглашаем всех желающих!